Главная » События » Клубы
06.09.2014

 

 

2 смена Спортивно оздоровительная программа «Арт Олимп»

 

18 июня

19  июня

20 июня

21  июня

22  июня

23  июня

24  июня

9.30-13.00

 

 

 

 

 

АРТ-СТАРТ

 

Палитра зарядок «Креативное утро»

 

Организация работы клуба «Нептун»

 

Отрядные формы работы «Мы одна семья»

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

мастер-класс «Волонтерская прививка»

-------

Парад клубов

«Карусель талантов»

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

 

Тренировки

«Первые забеги»

 

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

Линейка памяти

-----------------------

Экскурсия «Крепость Кара-Тобе» + Сакский музей «История грязелечения»

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Спортивные соревнования (легкоатлетические упражнения)

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Даблдач

 

Дополнительная экскурсия «Героический Севастополь»

16.00-18.30

 

 

 

Расселение, знакомство с лагерем «Привет, Арт-квест»

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Спортивные игры (футбол, волейбол, пионербол, дартс, боулинг)

-----------------------

Квест «Есть контакт»

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Отрядные беседы «Спортивное лето» –  подготовка к «Стартам надежд»

работа клубов, кружков, секций

----------------------

Открытие спортивной программы «Старты надежд»

-----------------------

Соревнования (волейбол, легкая атлетика)

работа клубов, кружков, секций

----------------------

 

Фотокроссинг

«Искусство спорта»

-----------------------

 

работа клубов, кружков, секций

----------------------

Чемпионат по пляжному волейболу

-----------------------

Соревнования по плаванию

работа клубов, кружков, секций

----------------------

Спортивные игры «Встречные старты» (младшие отряды)

 

19.30-21.30

 

Отрядный вечер знакомств «Новая встреча»

 

 

Игровая программа «Досье Арт-Квеста»

 

Открытие смены

«Путь к вершине»

 

 

 

Футбольный квест

 

 

Квест «Мундиаль 2014»

 

Театр спортивной моды «Фан коллекция»

 

Ролевая игра «Башня»

Дископрограмма + киновечер по выбору в отряде

Дискотека

«Супер старт»

Дискотека «Трио»

 

Дискотека «Пламя» - вечер игро-танцев возле костра

Мультфильм дискотека

 

Дискотека 80-х

Дискотека «Бонус»

Дискотека «Нефомат»

 


 

25  июня

 

26  июня

27  июня

28  июня

29  июня

30  июня

1 июля

 

9.30-13.00

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

день бегуна:

 

выпуск спорт-газет

 

Общелагерный турнир по мафии

 

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Конкурс спортивных коментаторов

-----------------------

Экскурсия «Древний город Евпатория»

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

День необычных спортивных игр: лапта, хоккей на траве

 

Фестиваль видеороликов «Мое здоровое лето»

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Суперсоревнования

«Морские волки»

 

Экскурсия «Дорогами тысячелетий Бахчисарай»

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

День прыгуна

-----------------------

 

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Дополнительная экскурсия: «Сафари парк Тайган»

-----------------------

Информационные минутки

«Олимпийские истории»

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Фоторепортаж, радиовикторина «Олимпия Крыма»

Шахматно – шашечный турнир

16.00-18.30

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Интеллектуальный поединок «Сказочный экспресс»

Кукольный спектакль «Волшебник Изумрудного города»

работа клубов, кружков, секций

 

 

товарищеские встречи по футболу (старшие отряды)

 

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Турнир по настольному теннису

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

 

Большой спортивный фестиваль  «Богатырские игры»

 

работа клубов, кружков, секций

 

Квест «По олимпийской деревне

 

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

 

Шахматно-шашечный турнир

-----------------------

 

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Конкурс детских реприз «Неугомонные детки»

 

Премьера

АРТ TV

19.30-21.30

 

Интеллектуальные поединки «Финишная прямая»

«Коллекция наград» 

 

 

«Отрядные мероприятия «Путь к успеху»

 

Фестиваль субкультур

 

Большая цирковая программа

«Магия арены»

 

Игровая программа «Дискавери»

 

 

Фотоквест «Олимпийский фотофакт» 

 

Выступление крымского драматического театра

«Принцесса не на горошине»

 

Вечер пародий

«Show must

go on»

 

 

Дископрограмма  -  киновечер по выбору в отряде 

«Хип-хоп»

вечеринка

Конкурс анимационных танцев

Танцевальный марафон

«U-дэнс»

 

Дискофортуна

 

 

Дискотека «Сюрприз»

 

Супермарафон «Танцы в воде»

 

Шляпотанцы вечер нестандартных головных уборов

 

2  июля

 

3  июля

4  июля

5  июля

6  июля

7  июля

8  июля

9.30-13.00

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Творческая площадка

«АРТ-МОДЕРН»

-----------------------

Мангуп  - Кале

Ферма «Чудо - ослики»

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Морской праздник «Лови Волну»

 

 

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

 

Соревнование по ориентированию

«АРТ-ПРИКЛЮЧЕНИЕ»

-----------------------

Презентация плакатов «Здоровый стиль»

 

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Дополнительная экскурсия: Мраморные пещеры

-----------------------

Туристический «драйв-тур»

 

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Джем RECORDS» -

презентация Книги рекордов «Арт Квеста»

 -----------------------

Дополнительная экскурсия «Мраморные пещеры»

10.00–12.00

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Выставка личных достижений

-----------------------

 

 

 

 

Арт-финиш

 

16.00-18.30

 

Чемпионат по пляжному футболу

 

Игровая программа «Тайны Чёрного моря»

работа клубов, кружков, секций

 

 

Туристический слалом

работа клубов, кружков, секций

-----------------------

Форум журналистов газеты ДЖЕМ

Награждение

победителей спортивных соревнований, лучших спортсменов смены

работа клубов, кружков, секций

 

Саундчек

 

Подготовка лучших номеров лагеря

 

Квест «Арт-квестовский триатлон»

 

 

19.30-21.30

 

Игровая программа «Кто в доме хозяин»

Игровая программа

«Спорт стайл»

 

Пляжная вечеринка

«Рио - микс»

 

Суперпрограмма «Я - герой»

 

Финал «Стартов надежд»

-----------------------

Закрытие спартакиады «Быстрее выше сильнее»

Закрытие смены «Олимпийское золото»

КВН выступление: «Номер на бис»

На

 

 

Вечерние посиделки «Аромат заката»

 

Дископрограмма -  киновечер по выбору в отряде 

Дискотека «Голливуд»

Танцы на песке

Семейная встреча диско-команд с фотосессией

Дискотека

«Топ-20»

 

Прощальное диско

Тихая дискотека

 

 


Новости
03.06.2017

Как я провел этот день.

02.06.2017

Всем привет с солнечного Крымского побережья из лагеря «Арт-квест».

все новости
Погода